CFW700.B24P0T2DB20 7,5CV 220V WEG
0 avaliações
1 em estoque
Tensão nominal de entrada: 200-240 V
Número de fases de entrada: Trifásico
Configuração: Básica
Corrente nominal (ND): 24 A
Corrente nominal (HD): 20 A
Filtro RFI: Sem filtro
Grau de proteção: IP20
Frenagem reostática: Standard com frenagem
Parada de segurança: Não disponível
Alimentação da eletrônica: Interna
  • Tempo estimado de entrega de 1 a 15 dias;
  • Garantia do fabricante consulte;
  • Consulte política de devoluções.
💡 Digite seu CEP para calcular automaticamente o frete e prazo de entrega
Compre agora
Detalhes do produto
Informação adicional
Peso 10,000 kg
Dimensões 22 × 19 × 31 cm
Avaliações De Clientes
Ainda não há comentários.
Seja o primeiro a avaliar "CFW700.B24P0T2DB20 7,5CV 220V WEG"