CWMC65-10 65A 220V P/BANCO CAPACITOR WEG
0 avaliações
10 em estoque
  • Tempo estimado de entrega de 1 a 15 dias;
  • Garantia do fabricante consulte;
  • Consulte política de devoluções.
💡 Digite seu CEP para calcular automaticamente o frete e prazo de entrega
Compre agora
Detalhes do produto
Especificações:
Tensão nominal de isolação Ui (grau de poluição 3) – IEC 60974-4-1: 1000 V
Tensão nominal de isolação Ui (Grau de poluição 3) – UL, CSA: 600 V
Limite mínimo de frequência: 25 Hz
Limite máximo de frequência: 400 Hz
Vida mecânica (CA): 10 milhões
Vida mecânica (CC): 10 milhões
Vida Elétrica – Ie AC-3; Não contém
Grau de proteção (IEC 60529) – Terminais principais: IP10
Grau de proteção (IEC 60529) – Bobina e contatos auxiliares: IP20
Corrente nominal: 65 A / (AC-6b – T = 55C) 77 A
Corrente nominal In – AC-4: Não contém
Corrente nominal de emprego Ie – AC-1 (q = 55 C): Não contém
Tensão nominal de emprego Ue – IEC 60947-4-1: 690 V
Tensão nominal de emprego Ue – UL, CSA: 600 V
::: Quais são os nossos diferenciais :::
Emissão de nota fiscal em 100% das vendas (NF-e);
Atendimento especializado de segunda a sexta, das 8h às 18h (exceto feriados);
Obrigado por confiar em nossa empresa!
Informação adicional
Peso 1,340 kg
Dimensões 7,7 × 20 × 16,5 cm
Avaliações De Clientes
Ainda não há comentários.
Seja o primeiro a avaliar "CWMC65-10 65A 220V P/BANCO CAPACITOR WEG"